/global/img/hintergrundbilder/4.jpg

Ihre Ansprechpartner bei Inauen-Schätti AG

Michael Hanimann
CEO
Tel. 055 647 48 68
E-Mail: mhanimann@seilbahnen.ch

Bruno Inauen
Leiter Schrägaufzüge, Spezialmontagen
Tel. 055 647 48 68
E-Mail: binauen@seilbahnen.ch

Marcel Vogel
CFO
Tel. 055 647 48 95
E-Mail: mvogel@seilbahnen.ch

Verkauf und Projektleitung

Jürg Knobel
Verkauf und Projektleitung Lawinenwächter,Kabelverlegungen
Tel. 055 647 48 75
E-Mail: jknobel@seilbahnen.ch

Marco Larghi
Verkauf und Projektleitung Lawinenwächter
Tel. 055 647 48 15
E-Mail: mlarghi@seilbahnen.ch

Patrick Inauen
Verkauf und Projektleitung Seilbahnen
Tel. 055 647 48 70
E-Mail: pinauen@seilbahnen.ch

Thomas Müller
Verkauf und Projektleitung Schrägaufzüge
Tel. 041 629 70 16
E-Mail: tmueller@seilbahnen.ch

Pascal Vögtlin
Verkauf und Projektleitung Schrägaufzüge
Tel. 041 629 70 13
E-Mail: pvoegtlin@seilbahnen.ch

Oswald Hauser
Verkauf und Projektleitung Stahlwasserbau
Tel. 055 647 48 29
E-Mail: ohauser@seilbahnen.ch

Thomas Schuler
Projektleitung Spezialprojekte
Tel. 055 647 48 78
E-Mail: tschuler@seilbahnen.ch

Technik

Thomas Kälin
Leiter Technik Seilbahnen
Tel. 055 647 48 74
E-Mail: tkaelin@seilbahnen.ch

Fabrikation

Rudolf Tresch
Leiter Fabrikation
Tel. 055 647 48 62
E-Mail: rtresch@seilbahnen.ch

Kundendienst

Peter Schindler
Leiter Kundendienst Seilbahnen / Maschinen
Tel. 055 647 48 66
E-Mail: pschindler@seilbahnen.ch

Jürg Heeb
Leiter Kundendienst Schrägaufzüge
Tel. 041 629 70 12
E-Mail: jheeb@seilbahnen.ch

1
1

Seite drucken
Inauen-Schätti AG Tschachen 1 CH-8762 Schwanden Tel. +41 55 647 48 68 Fax +41 55 647 48 69 E-Mail senden
Inauen-Schätti AG Tschachen 1 CH-8762 Schwanden Tel. +41 55 647 48 68 Fax +41 55 647 48 69 E-Mail senden
Werbeagentur ONFLOW